Председатель Волгодонской Думы-глава города приняла участие в открытии первенства по рукопашному бою

Пятница, 01 Июнь 2018

Сегодня, 1 июня, на площади «Комсомольская» состоялось открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек. Соревнования  посвящены Международному дню защиты детей. На открытии была председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и депутат Волгодонской Думы Александр Бушнев.

Первенство развернулось на свежем воздухе – на баскетбольной площадке, расположенной напротив кинотеатра. Участие приняли 227 спортсменов.

Людмила Ткаченко поздравила всех участников с открытием, а также с Днем защиты детей. Затем вручила удостоверения и нагрудные знаки спортивным судьям всероссийской категории по рукопашному бою Мхитару Аветисян (г. Шахты) и Андрею Василенко (Орловский район).