Председатель Волгодонской городской Думы – глава города и депутаты лично поздравляли ветеранов

Вторник, 11 Май 2021

В канун Дня Победы в Волгодонске поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны. Прямо во дворах домов, где живут Герои, проходили концерты и в адрес победителей звучали самые теплые и искренние слова – каждому, персонально.

Напомним, из-за распространения коронавирусной инфекции отменены все массовые мероприятия, и второй год чествование проходит именно в таком формате: ветераны получают поздравления дома – от родных, детей и внуков, от главы Администрации г. Волгодонска, председателя Волгодонской городской Думы – главы города, депутатов, волонтеров, соседей.

Сергей Ладанов лично навестил и поздравил от лица всех волгодонцев ветеранов Великой Отечественной войны - Николая Емельяновича Нахрова, Павла Сергеевича Клочкова, Ивана Александровича Овчинникова, Фёдора Евдокимовича Долю.  В каждый двор, где живут ветераны, приезжали коллективы дворцов культуры «Октябрь» и им. Курчатова. Победителям воздавали праздничное настроение песнями и стихами военных лет.