Председатель Волгодонской городской Думы – глава города посетила Почетного гражданина Михаила Яновенко

Четверг, 30 Апрель 2020

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко навестила Почетного гражданина Волгодонска Михаила Назаровича Яновенко.

День Победы – очень дорог семье Яновенко и лично Михаилу Назаровичу, который участвовал в создании городского Совета ветеранов. Он являлся председателем этой общественной организации 17 лет. Сегодня Яновенко, несмотря на почтенный возраст – 89 лет, продолжает вести активную общественную жизнь, является членом Совета старейшин и занимается наставлением молодого поколения.

- На сегодняшний момент соблюдаю самоизоляцию, - рассказал Яновенко. – Никуда не выхожу, получаю заботу от детей, слежу за новостями по телевизору. Когда победим коронавирус, обязательно приму участие в городском праздновании Дня Победы.