Председатель Волгодонской городской Думы-глава города поздравила выпускников

Пятница, 29 Июнь 2018
Председатель Волгодонской городской Думы-глава города поздравила выпускников

27 июня в ДК им. Курчатова состоялся Бал выпускников 2018г. под названием «Птица счастья», на котором чествовали лучших ребят: медалистов, активистов, тех, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Поздравить выпускников пришли председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников, заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

В этом году 537 выпускников Волгодонска получили  аттестат о полном среднем образовании, из них 68 стали обладателями медалей. Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко вручила выпускникам региональные медали, Благодарственные письма от Волгодонской городской Думы и памятные знаки «За успехи в обучении».

- Говорят, что между юностью и взрослой жизнью есть один вечер — выпускной, - сказала в своем поздравлении Людмила Ткаченко. -  Я думаю, все со мной согласятся, что выпускной бал – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас. Окончание школы говорит об окончании такого этапа жизни, как детство. С этого дня начинается взрослая жизнь, требующая немало ответственности и серьезного подхода. Главное, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, стал хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашего города и страны.

На балу выступили сами выпускники  и творческие коллективы Волгодонска. В завершении праздника виновники торжества спели песню и выпустили воздушные шары  на площади возле ДК им. Курчатова.