Председатель Волгодонской городской Думы – глава города поздравляет сотрудников прокуратуры России с профессиональным праздником

Среда, 12 Январь 2022

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Волгодонска! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником и значимым юбилеем — 300-летием российской прокуратуры!

Три столетия прокуратура – один из важнейших государственных институтов, который обеспечивает правовую защищенность граждан России. Вера людей в закон и справедливость во многом зависит от эффективности работы органов прокуратуры. Ваша трудная, кропотливая и чрезвычайно ответственная работа, направленная на выявление преступлений в экономической и социальной сфере, противодействие коррупции, строгое соблюдение буквы и духа закона в области трудовых отношений, создание комфортных условий для ведения бизнеса является залогом опережающего роста экономики, повышения уровня и качества жизни граждан, обеспечения безопасности наших земляков.

В органах прокуратуры Волгодонска работают люди, обладающие широкой правовой эрудицией, искренне радеющие за соблюдение законности, интересы граждан и государства. Выражаю  особую признательность пенсионерам и ветеранам органов прокуратуры за достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка. Благодарю за искреннюю преданность избранному делу всей жизни, за то, что всегда в строю, помогаете профессиональными советами, участвуете в становлении молодых специалистов. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, и дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                         С. Н. Ладанов