Председатель Волгодонской городской Думы – глава города присоединился к акции «Елка желаний»

Четверг, 13 Январь 2022

В новогодние праздники по стране шагает праздничная акция «Елка желаний» в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной», и её поддерживает президент России Владимир Путин. Участие в акции принимают сотрудники Администраций и депутаты различного уровня. Они исполняют желания детей, которые те озвучили в своих письмах Деду Морозу. Новогоднее волшебство не обошло стороной и детей из Волгодонска.

Сегодня, в канун Старого Нового года, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов посетил пятилетнего Владислава Качанова, чтобы вручить подарки в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Влад имеет особенности в развитии, живет с мамой и бабушкой. В Новый год мальчик загадал развивающие игрушки. Сергей Ладанов поздравил Влада с праздниками и пожелал счастливого детства.

- Влад - лучезарный ребенок с особенностями здоровья, любит все новое и познавательное, - рассказал Сергей Ладанов. – Рад, что познакомился с его семьей. Мы обсудили предстоящую реабилитацию мальчика и наметили планы, касаемые, социализации и образования. Так что еще обязательно встретимся в этом году. Пусть дети всегда будут здоровыми и имеют заветные желания, а мы, взрослые, будем стремиться их выполнять. С праздником!