Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Людмила Ткаченко награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления»

Среда, 12 Апрель 2017

На заседании Палаты представительных органов городских округов и муниципальных районов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», состоявшейся в донской столице на прошлой неделе, руководитель представительного органа муниципального образования «Город Волгодонск» Людмила Ткаченко награждена Почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления».

Людмила Гарриевна имеет большой опыт работы в органах местного самоуправления. С 2005 по 2010 год она была заместителем главы администрации города по социальному развитию, затем до 2015 года занимала пост заместителя председателя Волгодонской городской Думы, с 2015 года возглавила ее. Эта награда вручена за успехи в нормотворческом обеспечении социально-экономического развития города Волгодонска и активное участие в деятельности Совета муниципальных образований Ростовской области.

Глава города Волгодонска отметила, что считает получение Почетного знака не как признание ее личных заслуг, а награду по результатам слаженной работы Волгодонской городской Думы. Галерея