Председатель Волгодонской городской Думы-глава города вручил свидетельство о рождении первому ребёнку 2021 года

Пятница, 22 Январь 2021

21 января в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация первого волгодонца, родившегося в 2021 году. Маленький Назар Камбулатов появился на свет 3 января и стал третьим ребенком в семье Дениса и Елены.

Председатель Волгодонской городской думы - глава города Сергей Ладанов вручил родителям ребенка самый первый и важный государственный документ – свидетельство о рождении, поздравление от губернатора Ростовской области Василия Голубева, приветственный адрес главы администрации Волгодонска с денежным вознаграждением и именной памятный кристалл. Дополнением к документам стала мягкая игрушка для маленького волгодонца.

Малышу и родителям присутствующие официальные лица (число присутствующих на церемонии ограничено из-за распространения коронавирусной инфекции) пожелали здоровья, любви и добра, а также сделали совместное традиционное фото на память.