Председатель Волгодонской городской Думы-глава города высоко оценила работу общественников Волгодонска

Понедельник, 30 Июль 2018

28 июля состоялась ярмарка социально ориентированных некоммерческих организаций, посвященная 68-ой годовщине со дня основания Волгодонска. В ней приняли участие 39 общественных организаций города. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города ознакомилась со стендами и лично пообщалась с руководителями активистов.

Традиционно на этой ярмарке общественники не только подводят своеобразный итог своей деятельности за год, но и вовлекают новых членов в свои организации. Здесь можно было увидеть работы профессиональных художников и любителей, поучаствовать в мастер-классах,  познакомиться с азами робототехники и проверить роботов в деле, спеть вместе с хоровыми коллективами и потанцевать с представителями диаспор в Волгодонске.

Также гостям предлагалось пожертвовать на содержание бездомных животных и подобрать себе четвероного питомца, продегустировать хлеб и сгущенку и отдать свой голос за понравившегося  производителя. Юные волгодонцы с удовольствием фотографировались в казачьем сидле и с шашкой, а также смотрели на показательные выступления спортсменов и записывались в секции.

Как всегда, ярмарка НКО прошла колоритно. Людмила Ткаченко нашла время для председателя каждой организации, чтобы не только оценить проведенную работу, но и переговорить о текущих проблемах и планах на будущее. Как отметила председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска, общественники за год провели большую и кропотливую работу, весьма компетентны в своих направлениях и город гордиться такими активными и амбициозными волгодонцами.