Председатель Волгодонской городской Думы и сотрудники аппарата приняли участие в городском субботнике

Понедельник, 15 Ноябрь 2021

Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов и его заместитель Игорь Батлуков, депутаты Георгий Ковалевский и Сергей Асташкин, помощники депутатов и сотрудники аппарата Думы вышли на уборку листьев в парк «Победа».

Парламентарии два раза в год выходят на уборку участника в одном из излюбленных мест отдыха волгодонцев – парка «Победа». Всего парк убирали порядка 350 представителей Администрации, партии "Единая Россия", образования, здравоохранения, муниципальных предприятий. Участники субботника убрали более 460 кубометров опавшей листвы, а также мусор и сухие ветки.