Президент России, лидер нашей страны Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию

Вторник, 21 Февраль 2023

Почти два часа Владимир Путин говорил о спецоперации, поддержке военнослужащих, внешней политике, развитии экономики и других сфер жизни. В церемонии приняли участие около тысячи человек — члены правительства и Общественной палаты, губернаторы и главы городов, депутаты разных уровней и многие другие.

Все депутаты Волгодонской городской Думы  внимательно следили за прямой трансляцией послания. И конечно сразу обменялись мнениями. И общее мнение городских парламентариев, независимо от партийной принадлежности абсолютно едино – обозначенный  президентом курс  единственно верный и возможный в настоящее  время для нашей страны.

В ближайшее время положения послания будет рассмотрено на площадке ЗакСобрания Ростовской области, будет сформирован план по их реализации и в муниципалитетах. Затронуто множество сфер жизни, над улучшением которых всем необходимо поработать. Президент говорил в послании о том, что важно для каждого россиянина.

Особое внимание в послании уделено помощи участникам СВО и членам их семей. В частности, Президент предложил создать специальный государственный фонд, главной задачей которого станет адресная персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранов специальной военной операции.

Все депутаты Волгодонска готовы активно включится в эту работу.

-  Мы – едины в готовности поддержать Президента и сделать все, что зависит от нас, для укрепления страны, обеспечения суверенитета России и благополучия граждан, - прокомментировал Послание председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов.