При поддержке волгодонских единороссов был организован праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Среда, 22 Июнь 2022

Региональная общественная организация «Парус Надежды», председателем которой является член партии «Единая Россия» Надежда Горбанёва, организовала праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в загородном центре «Донская волна». Третий год подряд юные волгодонцы, жители округов Волгодонска выезжают на природу вместе с родителями и наслаждаются солнцем и отдыхом.

Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и началу летних каникул. К ребятам из организации «Парус Надежды» присоединились их ровесники из РОО «Свет добра», городского диабетического общества, интерната 14-го вида, а также дети из социально-реабилитационных центров Волгодонска и Цимлянска. Всего на «Донской волне» смогли отдохнуть около 300 мальчишек и девчонок. Для них были подготовлены угощения – фрукты, соки, сладости, выпечка, пицца, мороженое и развлечения – на водных горках в бассейнах и с аниматорами. Праздник посетили председатель Волгодонской городской Думы-глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Ладанов и исполнительный секретарь Партии Екатерина Осипова. Сергей Ладанов вручил Благодарственные письма от партии «Единая Россия» руководителю «Паруса Надежды» Надежде Горбаневой и генеральному директору ООО «Инфомакс», члену партии «Единая Россия» Виталию Гергулеву – спонсору праздника.

- Замечательно, что наши партийцы устраивают такие поездки для детей, - отметил Сергей Ладанов. – Здесь ребята, как с городских избирательных округов, так и с соседних территорий. Желаю всем увлекательных каникул!