Прощай, «Ивушка»! В оздоровительном детском центре закончилась третья смена

Понедельник, 21 Август 2023
Прощай, «Ивушка»! В оздоровительном детском центре закончилась третья смена

18 августа в волгодонском центре оздоровления и отдыха «Ивушка» закончилась третья смена. На протяжении трех недель ребята загорали и купались, набирались сил перед новым учебным годом, узнали много нового и завели верных друзей.

Расставание с летом  всегда немного грустное, поэтому организаторы постарались сделать прощальную линейку максимально веселой и легкой.

На торжества в «Ивушку» приехали гости - глава городской администрации Сергей Макаров, председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов и начальник отдела координации отраслей социальной сферы администрации Волгодонска Анна Березова.

Перед началом торжественной части детвора охотно делилась с Сергеем Ладановым своими впечатлениями о времени, проведенном в «Ивушке», рассказывали, чем им запомнилось нынешнее лагерное лето.

Сергей Николаевич от имени всего депутатского корпуса волгодонской думы поблагодарил педагогов, медработников, поваров, водителей, охранников, а также руководство центра «Ивушка» за работу без происшествий и нареканий и пожелал ребятам обязательно встретиться на донском берегу в будущем году.

Повар оздоровительного центра приготовил для каждого из четырех отрядов  угощение – пироги со сладкой начинкой, а ребята – танцевальные номера.