Прошло первое заседание конкурсной комиссии

Понедельник, 13 Март 2017
Прошло первое заседание конкурсной комиссии

Сегодня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Волгодонска.

В заседании приняли участие 7 членов комиссии: Крат Александр Васильевич – начальник управления лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области; Никифоров Андрей Александрович – начальник управления межбюджетных отношений министерства финансов Ростовской области; Тимошенко Максим Сергеевич – начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области; Харченко Андрей Владимирович, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по бюджету, налогам и собственности; Кривошлыков Николай Иванович, первый заместитель генерального директора ОАО «Атоммашэкспорт»;  Речкин Николай Степанович, председатель общественно-консультативного совета (Совета старейшин) при Волгодонской городской Думе;  Александриенко Наталия Владимировна, начальник юридической службы аппарата Волгодонской городской Думы.

Заседание открыл Николай Степанович Речкин, который познакомил членов комиссии и присутствующих представителей городских СМИ с повесткой заседания. Затем члены комиссии избрали председателя конкурсной комиссии. Им стал Андрей Владимирович Харченко. Его заместителем единогласно избран Николай Иванович Кривошлыков, секретарем комиссии утверждена Наталия Владимировна Александриенко.

Затем члены комиссии изучили документы, представленные для участия в конкурсе. По результатам их рассмотрения ко второму этапу конкурса допущены 6 человек:

Поляков Сергей Олегович – первый заместитель главы Администрации города Волгодонска;

Красов Валерий Вячеславович – заместитель главы администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону;

Голиков Владимир Олегович – начальник муниципального унитарного предприятия Константиновского района «Константиновское архитектурно-градостроительное бюро»;

Скоробогатова Анастасия Александровна - заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник Финансово-экономического управления;

Пономарь Сергей Дмитриевич – глава Администрации Пролетарского городского поселения;

Мельников Виктор Павлович – глава Администрации Волгодонского района.

Второй этап конкурса пройдет 17 марта 2017 года.