Рабочий визит председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина

Среда, 18 Май 2016
Рабочий визит председателя  Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина

13-14 мая 2016 г. город Волгодонск с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин. В рамках визита 13 мая проведено шесть встреч с представителями различных категорий жителей города: представителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, председателями МКД и ТСЖ; работниками промышленных предприятий, предприятий потребительского рынка, финансово-кредитных учреждений, представителями малого и среднего бизнеса; руководителями общественных организаций, Общественной палаты города Волгодонска; членами исполкома и секретарями первичных организаций ВГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; работниками ООО «Артемида-Дон» и др.

На встречах Виктор Ефимович проинформировал собравшихся о социально-экономической ситуации в Ростовской области, точках роста и проблемных аспектах развития, об основных направлениях работы Законодательного Собрания Ростовской области. Также В.Е. Дерябкин подтвердил, что принял решение баллотироваться в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ на сентябрьских выборах, а уже 22 мая будет участвовать в предварительных выборах (праймериз) «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Более 30 вопросов, как в устном, так и в письменном виде, поступило Виктору Ефимовичу от присутствующих. Среди них – наболевшие:  правоприменение федерального закона о закупках; проблемы Цимлянского водохранилища; тарифы на электроэнергию; отсутствие железнодорожного сообщения; проблема транспортной развязки в районе путепровода и др. Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин обсудил поступившие вопросы и пообещал подключиться к их решению.

14 мая В.Е. Дерябкин провел встречи с лидерами общественного мнения города и принял участие в церемонии торжественного открытия зонального этапа Спартакиады Дона 2016 года.

Фотографии Сергея Родина