Работники связи отмечают свой профессиональный праздник

Пятница, 04 Май 2018
Работники связи отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня, 4 мая, председатель Волгодонской Думы-глава города Людмила Ткаченко поздравила сотрудников Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Волгодонска с их профессиональным праздником – Днем работников всех отраслей связи.

На базе отдыха «Связь» собрался трудовой коллектив вместе с руководителем Валерием Пупковым, чтобы отметить праздник. Председатель Думы – глава города Людмила Ткаченко и заместитель главы Администрации г. Волгодонска по строительству Юрий Забазнов выступили с приветственными словами и отметили отличившихся работников.

Благодарственными письмами председателя Волгодонской городской Думы-главы г. Волгодонска за многолетний добросовестный труд, за большой личный вклад в развитие средств связи были награждены: электромонтер 5 разряда Татьяна Бирюкова, инженер электросвязи Станционного участка линейно-технического цеха Владимир Гришин, руководитель административно-хозяйственной группы  Марина Жигайло, кабельщик-спайщик 5 разряда линейно-кабельного участка линейно-технического цеха Василий Коняев.