Руководители города встретились с сотрудниками печатных СМИ Волгодонска

Понедельник, 14 Январь 2013
Руководители города встретились с сотрудниками печатных СМИ Волгодонска

11 января Мэр города Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк пригласили руководителей печатных СМИ и ведущих журналистов на прием по случаю Дня российской печати.

Лучшие представители прессы из рук Мэра города Виктора Фирсова и председателя Волгодонской Думы Петра Горчанюка получили Благодарности и премии   – за большой вклад в информирование населения Волгодонска, а также в связи с профессиональным праздником.

Стоит отметить, что наград удостоились не только редакторы и журналисты изданий, но и технические сотрудники газет.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/den-jurn/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

После официальных поздравлений начался разговор по душам – о трудностях профессии, о взаимоотношениях с властью, о свободе и несвободе СМИ.   Беседа завершилась договоренностью обеими сторона о продолжении плодотворного сотрудничества прессы и власти.