Руководство города поздравляет с Днём России

Пятница, 12 Июнь 2020
Руководство города поздравляет с Днём России

Уважаемые волгодонцы!

Поздравляем вас с Днем России!

Наряду с другими значимыми государственными праздниками День России дает нам почувствовать неразрывность исторического пути нашей страны, величие ее героического прошлого и значимость нынешних достижений, ее единство и неделимость. Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Волгодонска, области и страны. Только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

Дорогие земляки! Желаем вам новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Администрации г. Волгодонска –              В.П. Мельников

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города                                                                 Л.Г. Ткаченко