Руководство города поздравляет с Первомаем

Суббота, 01 Май 2021
Руководство города поздравляет с Первомаем

Уважаемые волгодонцы!

Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

Это день единства, весны, радости мирного и честного труда. История Волгодонска полна именами людей, не жалевших своих сил на созидание города. И сегодня стремление добросовестно трудиться, менять жизнь к лучшему объединяет наш город, помогает волгодонцам эффективно добиваться поставленных целей в развитии региона и всей страны.

Сегодня, когда наш мир столкнулся с новым вызовом, от каждого из нас необходимо особое ответственное отношение к труду, соблюдение правил безопасности. Уверены, что все вместе мы справимся с этой задачей.

Дорогие земляки! Благодарим вас за упорный самоотверженный труд, высочайшую ответственность и профессионализм. Низкий поклон всем труженикам Волгодонска и нашим ветеранам, создавшим трудовую славу городу. От всей души желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!