Руководство города Волгодонска поздравляет жителей с Новым 2021 годом!

Среда, 30 Декабрь 2020
Руководство города Волгодонска поздравляет жителей с Новым 2021 годом!

Уважаемые волгодонцы и гости города!

Поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году всем нам было не просто. Но при этом, оценивая события, произошедшие в жизни Волгодонска в целом, мы понимаем, что прошедший год был наполнен большими делами и яркими достижениями, невзирая на сложное эпидемиологическое положение во всем мире. Спасибо вам, волгодонцы, за тяжелый и добросовестный труд. Низкий поклон нашим врачам и волонтерам, для которых этот год стал особенным в работе. Большая благодарность ветеранам и детям войны, которые подарили нам возможность гордиться Великой Победой и несмотря на ограничения отметить этот праздник тепло и уютно.

Дорогие земляки! Пусть исполнятся заветные желания у каждого жителя нашего прекрасного города! И пусть в будущем году нам удастся развить успехи, которых уже достиг Волгодонск – в экономике, промышленности, благоустройстве, социальной сфере. Мы вместе пришли к этим результатам и сможем ещё больше.

Желаем вам ярких праздников, радостного настроения, добра и счастья!

Глава Администрации г. Волгодонска                                        В.П. Мельников

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                                          С. Н. Ладанов