С Днем молодежи!

Пятница, 23 Июнь 2023
С Днем молодежи!

Дорогие волгодонцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который символизирует будущее нашей страны – с Днем молодежи!

Молодость – время добрых надежд и грандиозных планов, время для реализации смелых идей и творческих замыслов. В Волгодонске живет замечательная молодежь - талантливая, образованная, целеустремленная, энергичная. Желаю вам уверенно идти вперёд, не отступать от своей мечты, чётко следовать поставленным целям. Пусть энергия, талант, оптимизм и интеллект помогают вам в этом!

День молодёжи близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – это не только возраст, а состояние души, когда строишь смелые планы и веришь, что всё в твоих силах.

Поздравляю всех с этим прекрасным летним праздником!  Желаю здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С.Н. Ладанов, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска