С Днем семьи, любви и верности

Пятница, 08 Июль 2016
С Днем семьи, любви и верности

Уважаемые волгодонцы! Дорогие друзья!

Семья делает человека счастливым, дает ему жизненную энергию, помогает преодолевать невзгоды, добавляет силы и вдохновение, продолжает род. Где есть семья, там царит любовь, а где любовь – там нельзя без верности. Как здорово, что эти вечные ценности объединены в такой светлый праздник!

В этот день хочу сказать слова благодарности всем Матерям и Отцам, которые дарят друг другу, своим детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!

Пусть каждому из вас почаще говорят теплые слова и признаются в любви! Пусть на лицах ваших любимых детей светится улыбка, радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все ВМЕСТЕ!

Пусть в ваших семьях всегда живет любовь, взаимопонимание, терпение и уважение. С праздником вас, дорогие! С днем семьи, любви и верности!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Л.Г. Ткаченко