С Новым годом и Рождеством!

Вторник, 30 Декабрь 2014
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие волгодонцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники самые долгожданные, самые радостные в нашей жизни. Это время новых надежд, время, когда мы подводим итоги года уходящего и строим планы на будущее. Каждый из нас ждёт от Нового года хороших и добрых перемен.

2014 год мы провожаем с добрым, позитивным чувством. Объявленный в городе Годом культуры, он дал старт масштабным работам по возрождению объектов культурного наследия, прежде всего – парка «Победа» и дворца культуры «Октябрь». Мы сохранили лидирующие позиции среди городов области по многим направлениям в экономике и социальной сфере, в городе отмечен естественный прирост населения. Проделана большая работа, создан хороший задел на будущее. Безусловно, все начатое в 2014-м будет продолжено.

Конечно, у города есть еще немало проблем. Но мы с вами за них уже взялись и обязательно решим. И основная задача — чтобы каждый из вас на себе, на своей семье почувствовал изменения к лучшему. Мы искренне вам благодарны за пристальное внимание ко всему, что происходит на улицах и во дворах, за поддержку и критику, за активное участие в нашей работе. Впереди новый год, насыщенный важными событиями, одно из которых – юбилей Волгодонска. Общими усилиями мы постараемся сделать праздник 65-летия нашего города красочным и незабываемым.

Сердечно поздравляем вас, дорогие волгодонцы, с Новым 2015 годом. Пусть исполняются все ваши заветные желания, сбываются мечты о счастье и радости, здоровье и благополучии. Пусть ваши семьи полнятся детским смехом и радостью, пусть труд каждого из вас приносит вам уверенность в собственной пользе для родного города и страны. Уверены, что вместе мы преодолеем трудные времена и сделаем в будущем году наш город еще красивее, уютнее и теплее.

Мэр города Волгодонска

В.А. Фирсов