С Новым годом, ветеран! Волгодонские единороссы навестили участников и инвалидов ВОВ

Среда, 28 Декабрь 2022
С Новым годом, ветеран!  Волгодонские единороссы навестили участников и инвалидов ВОВ

Каждый год партия «Единая Россия» проводит акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой приходит к участникам Великой Отечественной войны с новогодними подарками. Депутаты всех уровней, партийные активисты и добровольцы приезжают к героям - защитникам Отечества.

Секретарь волгодонского отделения Партии, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов посетил ветеранов Великой Отечественной войны: Николая Зотьевича Авилова, Клару Ивановну Белобородую,  Валентину Вениаминовна Гайдукова, Людмилу Алексеевну Степанченко. С каждым пообщался и выслушал наказы.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Руденко встретилась с Михаилом Ивановичем Шевченко, а депутаты городской Думы Наталья Голинская и Алексей Бородин – с Климом Николаевичем Неополькиным и Овчинниковым Иваном Александровичем.

- Поддержка старшего поколения является одним из важных приоритетов «Единой России», - отметил Сергей Ладанов. – Ведь люди старшего возраста, а особенно участники Великой Отечественной войны — это наставники, мнение и опыт которых имеет большое значение для молодых поколений. Мы с однопартийцами регулярно заглядываем к нашим ветеранам в гости. Я от всего сердца желаю нашим Героям крепкого здоровья, душевных сил, мира и стабильности.

Напомним, акцию «С Новым годом, Ветеран!» «Единая Россия» совместно с движением «Волонтёры Победы» проводят уже третий год подряд. В этом году активисты партии навестят и поздравят с праздником более 18 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны по всей стране.