Садоводы довольны: определены места для торговли саженцами и рассадой

Четверг, 12 Апрель 2018
Садоводы довольны: определены места для торговли саженцами и рассадой

11 апреля, на территории рынка «Машенька» состоялась совместная встреча заместителя председателя Думы, депутата по избирательному округу №3 Игоря Батлукова, представителей администрации рынка «Машенька» и отдела потребительского рынка с дачниками и садоводами.

Садоводы Волгодонска обеспокоены за законное расположение своих торговых мест. Именно поэтому дачники обратились в Администрацию г. Волгодонска и Волгодонскую городскую Думу с просьбой разграничить торговые ряды. Они будут расположены по адресу ул. Думенко, 8 (рынок «Машенька») вдоль универмага «Казачий». На этих местах, стоимость которых начинается от 20 руб., можно будет продавать только посадочные материалы – рассаду, саженцы деревьев, цветы. Стоит отметить, что инвалиды первой группы, инвалиды детства, воины горячих точек, ликвидаторы последствий Чернобыльской аварии имеют право производить торговлю на этих местах бесплатно.