Сергей Ладанов поблагодарил социальных работников за их неравнодушие и труд

Пятница, 10 Июнь 2022
Сергей Ладанов поблагодарил  социальных работников за их неравнодушие и труд

Сегодня председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и заместитель главы Администрации г. Волгодонска Андрей Пашко поздравили работников сферы социальной защиты города и наградили лучших в профессии.

День социального работника – это праздник чутких, неравнодушных людей, всегда готовых прийти на помощь. И таких в России более шестисот тысяч. В Волгодонске работают 546 человек, которые ежегодно оказывают гражданам свыше 1,5 млн. социальных услуг. В настоящее время на социальном обслуживании находятся 1640 волгодонцев, из них более тысячи – люди с ограниченными возможностями.

В ДК «Октябрь» для представителей одной из значимых служб города был подготовлен концерт творческими коллективами. Сергей Ладанов и Андрей Пашко наградили Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами тех, кто внес значимый вклад в развитие службы.