Сергей Ладанов поздравил известных юбиляров Волгодонска

Вторник, 30 Август 2022
Сергей Ладанов поздравил известных юбиляров Волгодонска

На планерном совещании глава администрации Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов наградили двух юбиляров – Владимира Бардакова и Владимира Бачинского.

В связи с 65-летием со дня рождения, большому вкладу в возрождение традиций донского казачества, патриотическому воспитанию молодежи, содействию в возрождении православных храмов на востоке Ростовской области первые лица города поздравили Владимира Бардакова. Он на протяжении последних 15 лет является атаманом Волгодонского городского казачьего общества Окружного казачьего общества Восточный округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

Другой юбиляр – Владимир Бачинский, он накануне отметил 65-летний юбилей. 43 года своей жизни доктор Бачинский посвятил медицине, успешно организовал работу госпиталя для больных коронавирусной инфекцией на 150 коек в апреле 2020 года в городской больнице №1.