Сергей Ладанов поздравил коллектив «Водоканала» с 60-летием со дня основания

Среда, 06 Июль 2022
Сергей Ладанов поздравил коллектив «Водоканала» с 60-летием со дня основания

Волгодонский Водоканал 60 лет стоит на страже водообеспечения жителей города. Сегодня, в зале заседаний Администрации города, состоялось чествование коллектива предприятия. С поздравительными словами выступил глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов.

Объектами водоснабжения являются Волгодонск и Волгодонской район, источник водоснабжения – Цимлянское водохранилище. В настоящее время в МУП «Водоканал» работает 652 человека. За долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания предприятия Сергей Ладанов поблагодарил сотрудников.

- Становление «Водоканала» неразрывно связано с развитием Волгодонска, со строительством промышленных предприятий, жилых массивов, совершенствованием городской инфраструктуры, - отметил Сергей Ладанов. – Однако, предприятие — это не только километры сетей и сложные сооружения. Это, прежде всего, люди — настоящие профессионалы, которые своим трудом заработали ему доброе имя, уважение и славу. Поэтому история «Водоканала» — это история самоотверженного труда ветеранов, заложивших нужные и верные традиции. Высокий профессионализм позволяют коллективу сегодня решать сложнейшие задачи водоснабжения. Выражаю благодарность за нелегкий труд, ведь вы работаете без выходных.

Сергей Ладанов вручил Приветственный адрес директору предприятия – Сергею Буланов и отметил Благодарственными письмами отличившихся сотрудников.