Сергей Ладанов поздравил медицинских сестёр Волгодонска с профессиональным праздником

Четверг, 12 Май 2022

Международный день медицинской сестры, профессиональный праздник специалистов сестринского дела ежегодно отмечается 12 мая. Сегодня председатель Волгодонской городской Думы – глава города, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Ладанов посетил Городскую больницу №1, где прошло чествование медицинских сестер Волгодонска.

Сегодня в Волгодонске работают почти полторы тысячи медицинских сестер. Как отметил Сергей Ладанов, медсестра – это главный помощник любого врача.

- В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу, - сказал в своем выступлении Сергей Ладанов.

Медицинским сестрам были вручены Благодарственные письма от Волгодонской городской Думы, Администрации, Министерства здравоохранения Ростовской области.