Сергей Ладанов поздравил волгодонцев с Днем образования Росгвардии

Пятница, 26 Март 2021
Сергей Ладанов поздравил волгодонцев с Днем образования Росгвардии

Сегодня, 26 марта, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов посетили войсковую часть 3504, чтобы поздравить личный состав сразу с двумя круглыми датами – 210 лет войскам правопорядка и 5 лет Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Военнослужащие сотрудники Росгвардии с честью и достоинством продолжают славные традиции войск правопорядка, они стоят на защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечивают государственную и общественную безопасность. Руководство города поблагодарило весь личный состав войсковой части 3502 за слаженную работу, пожелала военнослужащим и их семьям здоровья и благополучия.