Сергей Ладанов поздравил семью первого рожденного ребенка в Волгодонске в 2022 году

Четверг, 27 Январь 2022

Сегодня, 27 января, в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация первого ребенка, родившегося в 2022 году. 1 января в 9 ч 40 мин в родильном доме Волгодонска появилась на свет Аида Чобанлы.  Поздравить ее родителей со знаменательным событием пришли председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров.

Родители новорожденной, Сабина и Джафар Чобанлы, принимали поздравления и подарки. Им был вручен самый первый и важный государственный документ для Аиды – свидетельство о рождении, поздравление от губернатора Ростовской области Василия Голубева, приветственные адреса председателя Волгодонской городской Думы – главы города и  главы Администрации Волгодонска с денежным вознаграждением и именной памятный кристалл.

- Говорят, что «дети составляют треть нашего населения и все наше будущее», - сказал в своем обращении к молодым родителям Сергей Ладанов. – Рождение ребенка – это всегда невероятная радость для всей семьи. Позвольте разделить её с вами. Будьте для Аиды добрыми наставниками, надежными помощниками и верными друзьями. Перед вами стоит важная задача – вырастить умного, честного, благородного человека – достойного гражданина России. Новому жителю Волгодонска желаю крепкого здоровья, светлого будущего, радости и успеха на большом жизненном пути.

В прошлом году в Волгодонске на свет появились 1433 малыша. Из них 724 мальчика и 709 девочек. В семьях было зарегистрировано 8 двоен.