Сергей Ладанов поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником

Понедельник, 13 Ноябрь 2023

10 ноября председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов поздравил личный состав Волгодонского филиала Ростовского юридического института МВД России  с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел России.

Сергей Николаевич поблагодарил руководство и преподавательский состав за подготовку кадров для правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность не только волгодонцев, но и жителей всего востока Ростовской области.

С поздравлениями к курсантам и их наставникам обратились заместитель главы администрации города Волгодонска Вадим Кулеша, заместитель директора Ростовской АЭС по режиму и физической защите Иван Семенов, начальник службы безопасности Ростовской АЭС Сергей Снытко, настоятель храма Святой Елисаветы протоиерей Михаил Горбачев.

Гости выразили признательность коллективу образовательного учреждения за слаженную работу, активное участие в общественной жизни Волгодонска, важных социальных проектах  и наградили отличившихся сотрудников.

Сергей Ладанов в праздничный день встретился с личным составом МУ МВД России «Волгодонское», поздравил сотрудников и руководство управления с Днем сотрудника органов внутренних дел России, отметил их вклад в сохранение конституционного порядка и сохранение стабильности в Волгодонске и пожелал дальнейших успехов.