Сергей Ладанов поздравил строителей Волгодонска с наступающим профессиональным праздником

Пятница, 11 Август 2023

Вчера в ДК «Октябрь» состоялись торжества в честь Дня строителя. В зале собрались ветераны строительной отрасли, которым город обязан своим рождением и становлением и те, кто занимается строительством в Волгодонске сейчас.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов поздравил сообщество профессиональных строителей с наступающим праздником, пожелал перспективных проектов, слаженной работы и поблагодарил за прекрасный город, в котором мы живем:

- Во всё, что создано в Волгодонске инженерами, проектировщиками, рабочими и специалистами строительной отрасли, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к Волгодонску и донской земле.

Сергей Николаевич вручил награды Волгодонской городской Думы девяти специалистам строительных предприятий – от генерального директора до штукатура-маляра.

Депутат Волгодонской городской Думы, председатель постоянной комиссии по строительству и архитектуре Алексей Бородин присоединился к поздравлениям и вручил награды в трех номинациях - «Инновационное  развитие  предприятия» (завод «Волга-Дон-Кабель»), «Промышленное  строительство и АЭС» (ООО «Стройиндустрия») и «Восстановление  новых  регионов  России» (ООО «Дон» Гидроспецфундаментстрой).

Творческие коллективы и солисты приготовили для строителей Волгодонска отличную концертную программу.

Организаторы праздника в память всех ушедших из жизни строителей города подготовили вокальный концертный номер, на протяжении которого на экране появлялись их портреты и имена…

Обладателем «Серебряного кирпича» в 2023 году стал коллектив Алексея Усова – за строительство и ввод в эксплуатацию жилого дома по проспекту Мира, 7/25-н.