Сергей Ладанов поздравил трудовой коллектив «Золотого ключика» с Днем воспитателя

Вторник, 28 Сентябрь 2021

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов в День воспитателя посетил детский сад «Золотой ключик», который расположен в его избирательном округе.

Сергей Ладанов поздравил с Днем рождения руководителя детского сада «Золотой ключик» Галину Лекареву, поблагодарил ее за весомый вклад в развитие дошкольного образования Волгодонска. В честь профессионального праздника дошкольных работников, Сергей Ладанов отметил Благодарственными письмами ветеранов коллектива и пожелал им дальнейших успехов в работе с самым юным населением города.