Сергей Ладанов поздравил волгодонских школьников с началом учебного года

Четверг, 01 Сентябрь 2022
Сергей Ладанов поздравил волгодонских школьников с началом учебного года

Сегодня, 1 сентября, председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в школе № 13.
Сергей Ладанов сказал напутственные слова ученикам и вручил подарки трём первым классам – спортивный инвентарь. Также он поздравил педагогов-юбиляров. Директору школы – Наталье Полищук, вручил фотографию школы 1978 года для музея.

Позже Сергей Ладанов вместе с учениками пятого класса посетил выставку, посвященную Волгодонску. На ней представлены снимки известных объектов города, выполненные фотохудожниками из России и зарубежья. Идейным вдохновителем экспозиции выступил председатель Волгодонского землячества Григорий Платонов.

Сегодня в Волгодонске сели за парты 17,5 тысяч школьников, из них 1972 — первоклассники. Торжественные линейки в честь Дня знаний состоялись сегодня в 20 школах, гимназиях и лицеях.