Сергей Ладанов поздравил юбиляров супружеской жизни

Четверг, 01 Сентябрь 2022
Сергей Ладанов поздравил юбиляров супружеской жизни

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов поздравил жителей своего округа с юбилейными датами создания семьи.

В отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование пар. Вера Валентиновна и Иван Николаевич Стучилины, Замбария Ахияровна и Хайдар Загирович Сираевы, Наталья Михайловна и Александр Михайлович Парахины отметили «золотые» супружеские юбилеи. Пол века назад эти пары соединились, родили детей, обзавелись внуками и работали на благо Волгодонска. Еще одна пара – Людмила Александровна и Владимир Васильевич Пузановы отметили 40-летие совместной жизни.

- Таких супругов, которых мы сегодня чествуем, объединяет понимание истинных ценностей и, конечно, уважение и любовь, - сказал Сергей Ладанов. – Эти пары – яркий пример сохранения тепла домашнего очага и достойного воспитания детей. Надеюсь сегодня, оказавшись вновь в стенах ЗАГСа, они испытали то же приятное волнение, как в День своей свадьбы.

Сергей Ладанов каждой паре вручил памятные подарки. Начальник отдела ЗАГС г. Волгодонска Наталья Ульченко вручила привественные адреса от Губернатора Ростовской области Василия Голубева.