Сергей Ладанов поздравляет с Новым 2023 годом!

Пятница, 30 Декабрь 2022
Сергей Ладанов поздравляет с Новым 2023 годом!

Уважаемые волгодонцы и гости города! Примите поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением, ведь мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, словно сдаем экзамен на право шагнуть в будущее. Самое главное, что Волгодонск и в сложных экономических и политических условиях развивался и двигался вперед. Мы завершаем большие стройки, благоустраиваем территории, завоевываем победы в разных отраслях. И промышленники, и малый бизнес искали и находили пути работы в новых санкционных реалиях. Настоящим испытанием на прочность для горожан стала беда, которая случилась у наших соседей и мы, вместе со всей областью, дали кров десяткам тысяч наших братьев и сестёр. Мы дружно, вместе со всей страной, поддерживаем за наших Защитников и верим в благополучие России!

Дорогие земляки! Давайте в эти праздничные дни хотя бы на время отвлечемся от дел и забот. Сделаем то, о чем часто думали, но откладывали. Найдем время для любимых, родных и близких. Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! С Новым годом!

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                                          С. Н. Ладанов