Сергей Ладанов совершил мониторинг общественных приёмных депутатов

Пятница, 09 Апрель 2021
Сергей Ладанов совершил мониторинг общественных приёмных депутатов

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов вместе с начальником отдела по обеспечению деятельности депутатов городской Думы Еленой Тараскиной осуществил объезд общественных приемных в округах.

Сергей Ладанов встретился с помощниками депутатов: обсудил вопросы, которые поднимают избиратели в рамках личных обращений, также посмотрел состояние приемных. В некоторых был выполнен ремонт, часть объектов все еще нуждается в реконструкции. Почти год, в связи с ограничительными мерами, парламентарии проводили приём граждан онлайн или по телефону.

- Наши общественные приемные – это больше, чем место встречи с народным избранником, - отметил Сергей Ладанов. – Сюда жители приходят, к примеру, в Совет микрорайона, или в организованные клубы по самым различным интересам. В некоторых приемных даже есть небольшие библиотеки и кружки для подростков. Поэтому очень важно, чтобы, когда снимут ограничительные мероприятия, помещения были готовы к визитам волгодонцев. Мы с коллегами-депутатами держим данный вопрос на контроле.

Главное – сделать все, чтобы коронавирусные ограничения были скорее отменены. И общественная жизнь в округах закипит!