Сергей Ладанов вручил дипломы выпускникам МИФИ

Среда, 03 Март 2021
Сергей Ладанов вручил дипломы выпускникам МИФИ

2 марта в ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» и магистрам направления подготовки «Системный анализ и управление» и направления подготовки «Машиностроение». В мероприятии приняли участие председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, депутат Александр Бушнев.

Как отметили ведущие, каждый выпуск особен по-своему. Выпускники-2021 особенны тем, что студенты стали открывателями стратегически нового подхода в получении знаний и обмена информацией в образовательном пространстве. С них начинается новая эра в истории страны.

- Вы получили образование в одном из лучших ВУЗов России – сказал Сергей Ладанов. – Я абсолютно уверен, что ваши знания будут всегда востребованы. Никогда не останавливайтесь в своем профессиональном развитии, помните специалист – учится всю жизнь. В добрый путь!

Стоит отметить, что все выпускники получили приглашение работать на Ростовскую АЭС еще до завершения учебного процесса, а это значит все они трудоустроены.