Сергей Ладанов вручил медали «35 лет ликвидации на Чернобыльской АЭС»

Пятница, 30 Апрель 2021
Сергей Ладанов вручил медали «35 лет ликвидации на Чернобыльской АЭС»

26 апреля исполнилось 35 лет со дня крупнейшей техногенной катастрофы в истории человечества — аварии на Чернобыльской АЭС. Волгодонск вместе со всей страной вспоминал одну из масштабных техногенных катастроф, почтив память погибших ликвидаторов возле памятного знака в честь участников ликвидации последствий радиационных катастроф.

Всю эту неделю в общественных приемных депутатов проходят встречи с волгодонцами, проявившим героизм при ликвидации последствий аварии.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов встретился с ликвидаторами округа. Поблагодарил за работу и вручил медали  «35 лет ликвидации на Чернобыльской АЭС»: Александру Сергееву, Юрию Губееву, Виктору Боровлёву, Сергею Кремневу, Анатолию Шалину, Василию Кочетову, Константину Яковлеву, Геннадию Батакову, Александру Копылову, Анатолию Шурыгину.