Сергея Ладанова с избранием поздравили председатель Законодательного собрания РО и депутат Государственной Думы

Пятница, 25 Сентябрь 2020

Нового председателя Думы-главу города Сергея Ладанова поздравили с избранием председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко и депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин.

- Уважаемый Сергей Николаевич! Поздравляю Вас с избранием на должность председателя городской Думы – главы города Волгодонска. Пусть Ваша деятельность всемерно способствует эффективному социально-экономическому развитию муниципалитета, исполнению наказов избирателей. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо города Волгодонска и Ростовской области, - говорится в телеграмме от Александра Ищенко.

- Уважаемый Сергей Николаевич! Искренне поздравляю Вас с избранием на пост председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска. Желаю успешного продолжения Вашего пути во благо жителей Волгодонска, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, - поздравил Виктор Дерябкин.