«Школа – ровесница города, ей далеко до седин…»

Суббота, 27 Октябрь 2012
«Школа – ровесница города, ей  далеко до седин…»

Одно из старейших учебных заведений города - общеобразовательная школа №1 отметила своё 60-летие. Праздничный концерт, посвященный юбилею, состоялся накануне в актовом зале школы.

Преподавательский коллектив школы №1 старается, чтобы их ученики, раскрыли свой потенциал, кто в учебе, кто в творчестве. Воспитанники учебного заведения не раз становились победителями региональных, всероссийских и даже международных олимпиад.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/shkola/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Первые лица города поздравили сотрудников, бывших педагогов, выпускников и учеников с праздником. Лучшие преподаватели получили благодарственные письма мэра Волгодонска В. Фирсова и председателя Волгодонской городской Думы П. Горчанюка, а так же почетные грамоты Управления образования.

Марина Леонова