Сильные, смелые, любящие Родину: представители ветеранских организаций принимают поздравления

Понедельник, 22 Январь 2018

Сегодня, 22 января, на планерном совещании под председательством главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова чествовали сразу двух юбиляров.

Первому заместителю общественной организации «Волгодонской совет ветеранов» Николаю Николаевичу Пономареву исполнилось 80 лет. Это человек, который уже 20 лет состоит в совете ветеранов. Ежегодно проделывает колоссальную патриотическую работу среди школьников и студентов, помогает советом и делом старшему поколению. Его знают в лицо все ветераны и дети войны Волгодонска. До сих пор он находится в прекрасной физической форме и готов дальше трудиться во имя интересов горожан. Чего и пожелала ему председатель Волгодонской Думы – глава города Людмила Ткаченко.

Второй юбиляр – не менее известен в Волгодонске. И тоже один из лидеров в работе по патриотическому направлению и оказанию помощи ветеранам боевых действий – это председатель ВГО «Боевое братство» Юрий Юрьевич Богачёв, который отметил свой 60-летний юбилей. Его организация одна из самых активных и насчитывает порядка 850 человек. Авторитетное мнение и налаженная работа Богачёва в общественной жизни города – не раз играли ключевую роль в проведении и организаций массовых мероприятий в городе. Людмила Ткаченко, отметила, что депутатам и их помощникам очень приятно иметь дело с таким человеком.