«Собери ребенка в школу»: волгодонские единороссы посетили пункты размещения беженцев

Четверг, 01 Сентябрь 2022

Волгодонским городским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» была проведена акция «Собери ребенка в школу» по подготовке к новому учебному году детей школьного возраста из семей, вынуждено прокинувших территорию Украины. Председатель Волгодонской городской Думы-глава города, секретарь местного отделения Партии Сергей Ладанов, исполнительный секретарь Партии Екатерина Осипова посетили пункты временного размещения беженцев и поздравили лично каждого школьника.

27 детей получили наборы канцелярских товаров – тетради, альбомы, ручки, карандаши, линейки, ластики, точилки, краски, кисточки, цветная бумага, картон, пластилин и другое.

- Городское отделение партии «Единая Россия» в рамках акции «Своих не бросаем» продолжает помогать беженцам, - отметил Сергей Ладанов. – Сегодня мы уделяем внимание школьникам, затем, ко Дню пожилого человека, будем уделять внимание старшему поколению – собираем теплые вещи и передадим жителям Луганской и Донецкой народным республикам.