Социальные работники отметили свой профессиональный праздник

Среда, 13 Июнь 2018
Социальные работники отметили свой профессиональный праздник

9 июня в ДК «Октябрь» социальные работники Волгодонска принимали поздравления от председателя Волгодонской городской Думы-главы города Людмилы Ткаченко и главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова.

Сегодня в Волгодонске трудятся  575 работников социальной защиты. Председатель Волгодонской Думы-глава города поблагодарила каждого, кто причастен к этой душевной, но крайне сложной работе:

- Ваша работа требует не только профессиональных знаний, но и душевного тепла, доброты, чуткости и самоотдачи, умения чувствовать чужую боль и вселять надежду. От вас во многом зависит самочувствие людей, их вера в добро и справедливость. Ведь не зря говорят: доброта — это  качество, излишек которого не вредит. И вы всегда готовы поделиться ею в полном объеме.

Почетными грамотами председателя Волгодонской городской Думы - главы г. Волгодонска были награждены – директор Департамента труда и социального развития Андрей Пашко и социальный работник МУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 г. Волгодонска» Людмила Шаповалова. Благодарности председателя Волгодонской городской Думы - главы г. Волгодонска получили Светлана Бутко, Светлана Грицай, Наталья Кочеткова, а Благодарственные письма председателя Волгодонской городской Думы - главы г. Волгодонска – Анна  Бутко , Ольга Березина, Татьяна  Доброва, Ульяна Попова, Инга Столяр, Наталия Эшова.