Состав депутатской комиссии по ЖКХ может быть изменен

Четверг, 11 Февраль 2016
Состав депутатской комиссии по ЖКХ может быть изменен

Следующие заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, энергетике, транспорту, связи и экологии Волгодонской городской Думы, скорее всего, будут проходить при участии большего числа парламентариев. О своем желании работать в составе комиссии заявил депутат по избирательному округу №24 Александр Бушнев.

10 февраля депкомиссия по местному самоуправлению поддержала инициативу Александра Бушнева, внеся в повестку ближайшего заседания представительного органа городской власти вопрос изменения состава постоянных комиссий - на основании частей 8, 9 статьи 41 Устава муниципального образования «Город Волгодонск» и статьи 40 Регламента Волгодонской городской Думы.

Таким образом, численность комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства составит 12 человек. В настоящее время Александр Бушнев работает в составе двух депутатских комиссий:

- по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности;

- по местному самоуправлению, вопросам депутатской этики и регламента (является заместителем председателя).