Состоялась встреча информационной группы с жителями трех избирательных округов

Понедельник, 31 Июль 2023
Состоялась встреча информационной группы с жителями трех избирательных округов

В малом зале ДК им. Курчатова состоялась встреча информационной группы администрации города с жителями округов № 17, 18, 19 под председательством главы администрации Волгодонска Сергей Макаров.

На встрече присутствовал председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Сергей Ладанов, а также депутаты Дмитрий Якушкин, Алексей Плотников, Сергей Васильченко.

Горожан по-прежнему беспокоят вопросы благоустройства городских территорий, причем не только в месте проживания, а в целом по Волгодонску, а также работа городских медицинских учреждений. После того, как городская медицина перешла в областное подчинение, несколько изменилась многие годы действующая схема получения медпомощи, и у пациентов периодически возникают вопросы, требующие разъяснения.

В ходе проведения встречи жители трех избирательных округов задали 11 вопросов - на большую часть получили ответы в ходе встречи, а на остальные заявителям ответят в установленный законом срок - до 15 августа 2023 года.