Состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности

Пятница, 07 Декабрь 2012
Состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности

Сегодня, 06 декабря,   состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности. На повестке дня обозначено всего два вопроса.   О реализации муниципальной долгосрочной целевой программы по снижению потребления алкогольной продукции «О мерах по снижению потребления алкогольной продукции и профилактике алкоголизма на территории города Волгодонска на период 2010-2012 годы» доложила начальник отдела потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей Анна Василенко. Она рассказала депутатам, что благодаря   ежедневной плодотворной работе потребительского отдела Администрации города, органов внутренних дел, молодежных общественных организаций в целом потребление алкоголя в нашем городе планомерно снижается. Депутаты обсудили дальнейшие планы  по предупреждению незаконной реализации алкоголя, пива и пивных напитков, а также меры по снижению количества   потребления алкогольных напитков горожанами.   Доклад членами комиссии принят к сведению.

Вторым вопросом народные избранники рассмотрели проект плана работы Волгодонской городской Думы на 1-ое полугодие 2012года.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/kom-prom/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1