Menu

Сотрудницы Волгодонской Думы – в числе самых метких и быстрых

Среда, 11 Март 2020
Категория: Новости

В канун Международного женского дня в бассейне «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию и дартсу среди подведомственных Администрации города Волгодонска организаций и сотрудников аппарата Волгодонской городской Думы.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: Администрации города, Волгодонской городской думы, комитета по управлению имуществом, Департамента труда и социального развития, Департамента строительства и городского хозяйства, управления образования, управления здравоохранения, МУП «ГПТ» и МУП «ВГЭС».

По итогам соревнований в личном первенстве по дартсу почетное третье место (90 очков)  заняла  Наталия Хоменок  (помощник депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу №13); второе место (91 очко) – Ольга Егорова (сотрудник управления образования Волгодонска) – 91 очков и первое место (97 очков) – Ксения Синюк (сотрудник управления образования Волгодонска).

В личном первенстве по плаванию бронзу завоевала Ольга Егорова (сотрудник управления образования Волгодонска); 2 место у Натальи Морозовой (Администрация  города Волгодонска)  победила Наталия Александриенко (начальник юридической службы Волгодонской городской Думы).

Награды за победу в общекомандном зачете получали руководители предприятий и организаций: 3 место (243 очка) подучила команда МУП «Городской пассажирский транспорт»; 2 место – МУП «Волгодонская городская электрическая сеть); 1 место заняла команда управления образования города.

Глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников вручил победителям медали, кубки и дипломы и поблагодарил за участие в спортивных соревнованиях и пропаганду здорового образа жизни.