Сотрудников Ростовской АЭС поздравили с Днём энергетика

Четверг, 27 Декабрь 2018
Сотрудников Ростовской АЭС поздравили с Днём энергетика

21 декабря в ДК им. Курчатова состоялось празднование Дня энергетика. Коллектив Ростовской АЭС пришли поздравить председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников.

Людмила Ткаченко отметила, что Волгодонская школа энергетики является одной из ведущих в стране.

- Сколько выходцев с Ростовской АЭС работают в столице, - сказала Ткаченко. – Ваши профессионализм и опыт – главная гарантия бесперебойной работы всей энергосистемы. В ней я вижу основу для дальнейшего развития экономики и повышения качества жизни наших земляков. Вообще, уходящий год для вас был очень ответственный и напряженный – был введен в эксплуатацию 4-й энергоблок. Ростовская АЭС постоянно внедряет технические новинки и ведется модернизация действующих энергоблоков. Благодаря инновационным технологиям станция  отвечает всем современным требованиям безопасности, и уже в пятый раз подтвердили звание лучшей по культуре безопасности.

Людмила Ткаченко наградила Почетной грамотой, Благодарностью и Благодарственными письмами сотрудников за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение безопасной, надежной и эффективной работы оборудования атомной станции.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, на котором выступила российская звезда Ольга Кормухина.